Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/ 9-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/ 9-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/ 9-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/ 9-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 17 кг |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/ 9-PD, также купили
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 254 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC10A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 356 мм. *Вес: 8,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
32 242 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2707A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 59,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
256 662 ₽
Под заказ
Артикул: 49480809WLA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
70 070 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481007WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
86 828 ₽
В наличии
Артикул: 4941010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
87 024 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
86 044 ₽
В наличии
Артикул: 49480809WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
87 514 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
85 554 ₽











