Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/24-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/24-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/24-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/24-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 150 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2321 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/24-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49480012WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
57 428 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3405WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
404 446 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36005WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 172,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
308 994 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WI5...
*Мощность привода: 0,37 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 306 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Лексан
26 362 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1225NA
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 106,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
404 936 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1811A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 66,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
275 478 ₽
В наличии
Артикул: 494N9229A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
276 752 ₽
В наличии
Артикул: 496B2710A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 136,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 72,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
280 574 ₽
В наличии
Артикул: 49623607WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 66,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
281 554 ₽
В наличии
Артикул: 496B1809A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 122,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
259 994 ₽











