Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR2-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/58-S-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/58-S-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/58 S-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/58 S-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 452 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2006 мм |
| Вес | 41.7 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/58-S-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1416WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 20,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82 м. *Диаметр: 100,0мм. *Высота: 1317 мм. *Вес: 23,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
286 538 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4410WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 118,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
683 559 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6250E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 62,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
270 242 ₽
В наличии
Артикул: 49480209WI5...
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 346 мм. *Вес: 3,90 кг. *Рабочее колесо: Лексан
29 197 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 601 мм. *Вес: 6,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
36 860 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
234 449 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
233 285 ₽
В наличии
Артикул: 49481529WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
231 927 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
229 890 ₽
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 791 ₽











