Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR4-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/40-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/40-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/40 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/40 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 320 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1909 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/40-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49481009WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 633 мм. *Вес: 5,20 кг. *Рабочее колесо: Noryl
41 356 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6055A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 595 мм. *Вес: 33,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
139 160 ₽
Под заказ
Артикул: 49480632WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 32,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
143 374 ₽
Под заказ
Артикул: 49481213WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 989 мм. *Вес: 7,90 кг. *Рабочее колесо: Noryl
53 606 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480144WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
174 244 ₽
В наличии
Артикул: 49410N41WLA
Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 223 м. Питание: ~400 В. Потребляемая мощность: 5,50 кВт. Вес: 51,20 кг. Корпус: Нержавеющая сталь. Рабочее колесо:&
176 792 ₽
В наличии
Артикул: 494L9126AX
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 086 ₽
В наличии
Артикул: 4941216WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 772 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
172 088 ₽











