Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR8-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/17-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/17-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/17 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/17 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 119 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1173 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/17-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480617WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 723 мм. *Вес: 7,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
44 198 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1218A1
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 250 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 35,00 кг. *Рабочее колесо: Норил
135 044 ₽
Под заказ
Артикул: 49481009WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
75 362 ₽
Под заказ
Артикул: 49623607WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 83,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
334 180 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 5,00 кг. *Рабочее колесо: Noryl
37 828 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 254 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
100 352 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 646 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
101 234 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
99 176 ₽











