Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR8-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/ 7-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/ 7-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/ 7 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/ 7 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 753 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/ 7-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480258WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 452 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1432 мм. *Вес: 13,90 кг. *Рабочее колесо: Delrin
120 571 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6412WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 156 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1562 мм. *Вес: 52,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
461 138 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6403WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
388 194 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5404WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 62,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
362 586 ₽
Под заказ
Артикул: 4941204WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
84 875 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480807WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
61 304 ₽
В наличии
Артикул: 49480807WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
61 983 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 371 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA1...
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 371 ₽
2
В наличии
Артикул: 49M42210LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 78,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
60 140 ₽











