Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/13-N-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/13-N-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/13 N-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/13 N-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 82 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1329 мм |
| Вес | 25.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/13-N-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H5403WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
329 218 ₽
Под заказ
Артикул: 49624412WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 91,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
355 602 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33008WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 163,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 106,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
307 878 ₽
Под заказ
Артикул: 49480039WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 841 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPN6150A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 823 мм. *Вес: 68,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
235 031 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931241PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
97 000 ₽
В наличии
Артикул: 49480809WNA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
94 284 ₽
В наличии
Артикул: 4931241PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
94 187 ₽
В наличии
Артикул: 49480422WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
93 993 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 231 ₽











