Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/ 5-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/ 5-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/ 5-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/ 5-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 687 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 10/ 5-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496B2708A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 65,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
270 186 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34618WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 61,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
532 434 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2720NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 272,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 127,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
524 300 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3405WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 81,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
456 974 ₽
Под заказ
Артикул: 49480422WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
129 066 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
86 044 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
86 534 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
85 554 ₽
В наличии
Артикул: SM(C)10-36S
*Номинальная подача: 10,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 112 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
85 444 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
86 828 ₽











