Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49623605WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 73,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
314 090 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
112 994 ₽
Под заказ
Артикул: 49480606WNA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
76 342 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 926 мм. *Вес: 8,50 кг. *Рабочее колесо: Noryl
49 980 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1406WLA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
160 622 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480029WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 290 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 878 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
109 172 ₽
В наличии
Артикул: 49480130WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
109 368 ₽
В наличии
Артикул: 4931162PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
109 858 ₽











