Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 5-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 5-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 5-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 5-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 922 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 5-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480613WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 460 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC20A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 437 мм. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
39 984 ₽
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1813A1
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 31,10 кг. *Рабочее колесо: Норил
121 618 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1804A1
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 22,10 кг. *Рабочее колесо: Норил
97 804 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480217WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 736 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 344 ₽
В наличии
Артикул: 49480415WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
72 520 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 148 ₽
В наличии
Артикул: 4931131PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 716 ₽











