Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 6-N-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 6-N-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 6 N-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 6 N-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 33.5 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 947 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 6-N-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480613WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
93 702 ₽
Под заказ
Артикул: 49480604WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 773 ₽
1
Под заказ
Артикул: 49M42206LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
52 671 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5406WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 97,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
510 123 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 078 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 191 ₽
В наличии
Артикул: 4941505WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
67 318 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 318 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 318 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 870 ₽











