Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 8-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 8-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 8 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 8 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 44.5 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1028 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/ 8-N-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49M42413LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 102,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1809NA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 122,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 77,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
312 620 ₽
Под заказ
Артикул: 49624414WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 95,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
371 910 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5404WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 706 мм. *Вес: 24,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
215 796 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4409WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 123,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 108,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
630 924 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480233WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
106 624 ₽
В наличии
Артикул: 4941212WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
104 860 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 22,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
104 860 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 290 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
108 388 ₽











