Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR1.5-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/15 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/15 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 109 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 844 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST36005WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 137,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
253 918 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽
В наличии
Артикул: 4941505WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
71 932 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3422WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 166,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 140 034 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6405WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
247 646 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941505WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 012 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 012 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 012 ₽
В наличии
Артикул: 49480015WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 13,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
67 522 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 894 ₽











