Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR1.5-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/22-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/22-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/22 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/22 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 158 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1023 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/22-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 4941005WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 430 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
31 948 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
303 898 ₽
Под заказ
Артикул: 49624405WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 73,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
314 090 ₽
В наличии
Артикул: 49480807WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 622 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC55A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 505 мм. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
74 284 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480122WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 498 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 792 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 792 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
79 086 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
77 910 ₽











