Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR1.5-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/30 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/30 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/30 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/30 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 213 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1224 мм |
| Вес | 20.9 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/30 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480415WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 520 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4407WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 99,62 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
556 052 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WI5...
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 316 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Лексан
26 166 ₽
В наличии
Артикул: 496B1813A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 76,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
287 434 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
90 258 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941010WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
92 512 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WLA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 826 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
92 806 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 728 ₽
В наличии
Артикул: 4931142PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 181,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
91 434 ₽











