Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR1.5-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 304 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1655 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44 F-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34614WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
459 522 ₽
В наличии
Артикул: 4931142PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 181,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
88 788 ₽
Под заказ
Артикул: 49481512WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
135 436 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
69 678 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941212WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
151 508 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
151 508 ₽
В наличии
Артикул: 49481024WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 151,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 32,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
152 782 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 24,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
144 158 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 766 ₽











