Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR1.5-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44-S-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44-S-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/44 S-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1,5/44 S-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 304 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1565 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/44-S-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49623606WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 59,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
267 623 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4420WI5
*Мощность привода: 30,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 274 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2298 мм. *Вес: 69,90 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
732 544 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4404WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 682 мм. *Вес: 24,00 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
221 160 ₽
Под заказ
Артикул: 49480440WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 40,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
215 922 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5408WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 106,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
581 806 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481529WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 785 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 845 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 34,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 457 ₽
В наличии
Артикул: 49481521WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 117,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 36,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
193 224 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 261 ₽











