Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR8-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 8/ 7 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 8/ 7 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 8/ 7 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 8/ 7 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 778 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 8/ 7 F-PD, также купили
В наличии
Артикул: 4941507WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
85 064 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1408WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
215 796 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WI5...
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 531 мм. *Вес: 6,20 кг. *Рабочее колесо: Лексан
38 612 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5404WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 79,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
418 950 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1215NA
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 208,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 84,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
330 064 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480212WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 014 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA1...
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 014 ₽
В наличии
Артикул: 4931121PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 210 ₽
В наличии
Артикул: 4931121PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 210 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 308 ₽











