Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CP
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CP 80-I
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CP 80-I
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CP 80-I" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CP 80-I" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Степень защиты | IPX5 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Повышение давления в сети водоснабжения. Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CP 80-I, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2405A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 303 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T1BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 405 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I4A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 024 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
22 698 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
97 776 ₽






