Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CP
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 100
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эксплуатационные характеристики
Температура жидкости от -10 °C до +40 °CТемпература окружающей среды до +40 °C
Применение
Насос предназначен для перекачки химически нейтральной жидкости без примесей песка, перекачивания большого количества воды с небольшим давлением.
Установка насоса
Насос должен быть установлен в местах, защищенных от атмосферного воздействия, желательно в закрытом помещении.
>| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. Повышение давления в сети водоснабжения. Пожаротушение. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 100, также купили
Под заказ
Артикул: 43CP08I2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 9,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
31 360 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50T6AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 066 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
94 472 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0B7A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 778 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0A7A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 29,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 540 ₽






