Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CP
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 80
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 80
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эксплуатационные характеристики
Температура жидкости от -10 °C до +40 °CТемпература окружающей среды до +40 °C
Применение
Насос предназначен для перекачки химически нейтральной жидкости без примесей песка, перекачивания большого количества воды с небольшим давлением.
Установка насоса
Насос должен быть установлен в местах, защищенных от атмосферного воздействия, желательно в закрытом помещении.
>| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. Повышение давления в сети водоснабжения. Пожаротушение. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4CPm 80, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80250BE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 123,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
413 414 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
22 698 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40250BA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 60,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
218 638 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5016B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 38,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽






