Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CP
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 5CPm 100-I
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 5CPm 100-I
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 5CPm 100-I" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 5CPm 100-I" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 63 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Степень защиты | IPX13 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Повышение давления в сети водоснабжения. Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 5CPm 100-I, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0802A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 396 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160AA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 76,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
228 536 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50T6AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 066 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160BNE
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 136,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
359 268 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3221BH010
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 36,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
148 568 ₽






