Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF средней производительности
- Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2" - 2" |
| Максимальный напор | 23.5 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 5ARM, также купили
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 878 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26CA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 058 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 930 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6512A010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
159 936 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 924 ₽






