Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF средней производительности
- Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5" - 1,5" |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 269 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo средней производительности HF 70A, также купили
В наличии
Артикул: 47HF5T1AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 181 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XAE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
449 207 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125AE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0LA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽






