Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF средней производительности
- Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 2" - 2" |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo средней производительности HFm 5A, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0803A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽
В наличии
Артикул: 452CT383CA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 49,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
140 456 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 470 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 782 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32203BE
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
133 860 ₽






