Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CP 130-ST4
Центробежный насос Pedrollo CP 130-ST4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo CP 130-ST4" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo CP 130-ST4" следует уточнить в техническом описании насосов серии CP-ST (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 22.5 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CP 130-ST4, также купили
В наличии
Артикул: 44CP100IA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50160BA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 32,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
103 014 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2614AA
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 27,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0803A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XAE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
449 207 ₽






