Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CP 190-ST4
Центробежный насос Pedrollo CP 190-ST4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo CP 190-ST4" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo CP 190-ST4" следует уточнить в техническом описании насосов серии CP-ST (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CP 190-ST4, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130IA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 204 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016D010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 618 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
35 211 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160DA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 66,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
213 594 ₽






