Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CPm 160A
Центробежный насос Pedrollo CPm 160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
(+40 °C в версии с рабочим колесом из технополимера)
• Температура окружающей среды до +40 °C
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТАНОВКА
"Центробежный насос Pedrollo CPm 160A" рекомендуется для перекачки чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных к материалам конструкции насоса, в частности для подачи воды в сочетании с небольшими системами поддержания давления.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ГАРАНТИЯ
2 года в соответствии с нашими общими условиями продажи
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,5" - 1" |
| Максимальный напор | 43 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CPm 160A, также купили
Под заказ
Артикул: 43FCR0303E
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
196 522 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21BA
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
73 526 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 994 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165BA
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100IA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 5,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 846 ₽






