Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CPm 180-ST6
Центробежный насос Pedrollo CPm 180-ST6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo CPm 180-ST6" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo CPm 180-ST6" следует уточнить в техническом описании насосов серии CP-ST (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 13,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 15.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CPm 180-ST6, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN40125BA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
99 231 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525B010
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125AE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2RA0A1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 498 ₽






