Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CPm 200
Центробежный насос Pedrollo CPm 200
- Характеристики
- Отзывы0
| Тип насоса | Центробежный |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CPm 200, также купили
В наличии
Артикул: 43CP10I5A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 486 ₽
В наличии
Артикул: 4FN80200BE
*Максимальная подача: 219,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 201,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
722 553 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614AA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 27,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 309 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50T6AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 749 ₽






