Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 100/160A-N
Центробежный насос Pedrollo F 100/160A-N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 100/160A-N" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 100/160A-N" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 125 мм |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 360 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 151.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 100/160A-N, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP50165CA
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525C010
*Максимальная подача: 141,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽
В наличии
Артикул: 452CT403AE
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
159 080 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2403A
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
118 146 ₽






