Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 100/160B-N
Центробежный насос Pedrollo F 100/160B-N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 100/160B-N" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 100/160B-N" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 125 мм |
| Максимальный напор | 32.5 м |
| Максимальная подача | 330 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 758 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 136.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 100/160B-N, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN32159B1A1
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
120 582 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3220C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 084 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT175A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 292 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32160AA
*Максимальная подача: 13,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 31,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 277 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50163AE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
144 936 ₽






