Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 100/250B
Центробежный насос Pedrollo F 100/250B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 100/250B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 100/250B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 125 мм |
| Максимальный напор | 75 м |
| Максимальная подача | 309 куб.м/час |
| Мощность | 55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 539.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 100/250B, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08I4A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 574 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0906A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 350 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116AN010
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
229 810 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8025A010
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 91,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
298 410 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250AE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 942 ₽






