Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 40/125A
Центробежный насос Pedrollo F 40/125A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 40/125A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 40/125A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 40 мм |
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 421 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 33 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 40/125A, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1003A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽
В наличии
Артикул: 44CT216B1A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 32,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 532 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3225B010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T1BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 405 ₽






