Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 50/125C
Центробежный насос Pedrollo F 50/125C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 50/125C" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 50/125C" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 431 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 50/125C, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP40203BA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
163 348 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250CE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 450 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2404A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1004A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 731 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125CA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 31,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
97 582 ₽






