Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 50/200B
Центробежный насос Pedrollo F 50/200B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 50/200B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 50/200B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 102 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 114 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 50/200B, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
27 451 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0C7A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 015 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10160ANA
*Максимальная подача: 168,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125BA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
99 231 ₽






