Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 65/160A
Центробежный насос Pedrollo F 65/160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 65/160A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 65/160A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 - 65 мм |
| Максимальный напор | 41 м |
| Максимальная подача | 144 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 114.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 65/160A, также купили
В наличии
Артикул: 4FN32149B7A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 254 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80160DE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 752 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
22 932 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
119 364 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽






