Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 40/160B
Центробежный насос Pedrollo F 40/160B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 40/160B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 40/160B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 40 мм |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 40/160B, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP32250BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
224 714 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
33 810 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125AE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
152 292 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0B7A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 778 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XCA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 62,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
520 478 ₽






