Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo Fm 32/160C
Центробежный насос Pedrollo Fm 32/160C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Подача до 21 м3/час
• Напор до 25 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Непрерывная работа S1
- Максимум в корпусе насоса бар 10 (PN10)
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
- Специальное механическое уплотнение
- Для жидкостей с более высокими или более низкими температурами
- Другое напряжение питания или частота 60 Гц
- Степень защиты: IP55
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТАНОВКА
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса. Благодаря их надежности и простоте в эксплуатации, они находят широкое применение в коммунальном хозяйстве, в сельском хозяйстве и в промышленности, в системах водоснабжения, охлаждения, кондиционирования, орошения, циркуляции, моечных установках, противопожарных установках и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 50 - 32 мм |
| Максимальный напор | 25 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 32.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo Fm 32/160C, также купили
В наличии
Артикул: 47HF50T6AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 749 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN382A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
27 548 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4012C010
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 30,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10200AE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 122,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
363 071 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
118 146 ₽






