Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo Fm 50/125C
Центробежный насос Pedrollo Fm 50/125C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Подача до 72 м3/час
• Напор до 18,5 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Непрерывная работа S1
- Максимум в корпусе насоса бар 10 (PN10)
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
- Специальное механическое уплотнение
- Для жидкостей с более высокими или более низкими температурами
- Другое напряжение питания или частота 60 Гц
- Степень защиты: IP55
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТАНОВКА
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса. Благодаря их надежности и простоте в эксплуатации, они находят широкое применение в коммунальном хозяйстве, в сельском хозяйстве и в промышленности, в системах водоснабжения, охлаждения, кондиционирования, орошения, циркуляции, моечных установках, противопожарных установках и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 37.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo Fm 50/125C, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0802A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 798 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
40 491 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 430 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 798 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
95 436 ₽






