Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo Fm 40/125B
Центробежный насос Pedrollo Fm 40/125B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo Fm 40/125B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo Fm 40/125B" следует уточнить в техническом описании насосов серии F (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 65 - 40 мм |
| Максимальный напор | 20.5 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 421 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 33 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo Fm 40/125B, также купили
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 648 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT00A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 661 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10200BE
*Максимальная подача: 294,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 225,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
811 800 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32203AE
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
143 550 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
37 422 ₽






