Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF высокой производительности
- Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A-N
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A-N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 4" - 4" |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Максимальная подача | 108 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 41 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A-N отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20A-N, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5025C010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10I3A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 750 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MC7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 880 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2006A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
117 600 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0LA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 828 ₽






