Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF высокой производительности
- Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B-N
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B-N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 4" - 4" |
| Максимальный напор | 19 м |
| Максимальная подача | 96 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 37.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B-N отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 20B-N, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50163BE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
136 612 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65159E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 99,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
280 574 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
81 438 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M1AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 810 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6516B010
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽






