Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF высокой производительности
- Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 3" - 3" |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 29.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 6A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG9116AN010
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 155 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP10I3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 373 ₽
В наличии
Артикул: 44CP158I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 420 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR1153A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
181 566 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250AA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
237 501 ₽






