Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF высокой производительности
- Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 4" - 4" |
| Максимальный напор | 24.5 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 41 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 8A, также купили
В наличии
Артикул: 4FN65158E
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 98,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
270 242 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2006A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 400 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
27 451 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5025A010
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50168E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽






