Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 80/160B
Центробежный насос Pedrollo F 80/160B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 80/160B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 80/160B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 80 мм |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 240 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 747 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 133.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 80/160B, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130IA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 204 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40159B1A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 67,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
521 472 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6520A010
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 605 ₽






