Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Циркуляционные насосы TD
- Циркуляционный насос TD 40-36/2 SWSCJ
Циркуляционный насос TD 40-36/2 SWSCJ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Циркуляционный насос TD 40-36/2 SWSCJ" – одноступенчатый моноблочный центробежный циркуляционный насос с соосным размещением патрубков (трактуемым как «in-line»), оборудованный стандартным двигателем и оснащённый торцевым уплотнением. Конструкция насоса с «сухим» ротором делает его менее чувствительными к включениям в перекачиваемой среде, чем у подобного насоса с «мокрым» ротором.
Перекачиваемые жидкости: чистые, маловязкие, неагрессивные и взрывобезопасные жидкости без твёрдых или длинноволокнистых включений.
Температура перекачиваемой жидкости от -15°C до +110°C
Максимальное рабочее давление для насоса в стандартном исполнении 12 Бар, в- специальном исполнении 16 Бар.
| Особенности конструкции | Давление до 12 бар; Уплотнение стандартное |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная подача | 32 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 753 мм |
| Вес | 106 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 40 мм |
| Изготовитель | CNP |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480039WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 878 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
108 388 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
109 172 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 290 ₽
В наличии
Артикул: 44CT27BA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 192 ₽






