Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Циркуляционные насосы TD
- Циркуляционный насос TD100-15/2 SWHCJ
Циркуляционный насос TD100-15/2 SWHCJ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Циркуляционный насос TD100-15/2 SWHCJ" – одноступенчатый моноблочный центробежный циркуляционный насос с соосным размещением патрубков (трактуемым как «in-line»), оборудованный стандартным двигателем и оснащённый торцевым уплотнением. Конструкция насоса с «сухим» ротором делает его менее чувствительными к включениям в перекачиваемой среде, чем у подобного насоса с «мокрым» ротором.
Перекачиваемые жидкости: чистые, маловязкие, неагрессивные и взрывобезопасные жидкости без твёрдых или длинноволокнистых включений.
Температура перекачиваемой жидкости от -15°C до +110°C
Максимальное рабочее давление для насоса в стандартном исполнении 12 Бар, в- специальном исполнении 16 Бар.
| Особенности конструкции | Давление до 12 бар; Уплотнение стандартное |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 18.6 м |
| Максимальная подача | 80 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 83 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 100 мм |
| Изготовитель | CNP |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
97 194 ₽
В наличии
Артикул: F-FZ40-200/55
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
97 419 ₽
В наличии
Артикул: F-CDMF1-23
*Максимальная подача: 2,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 134,00 м. *Кол. ступеней: 23.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
97 133 ₽
В наличии
Артикул: CDM10-7FSWPC
*Номинальная подача: 10,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 62 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
97 520 ₽
В наличии
Артикул: 4931241PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
97 000 ₽






