Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Циркуляционные насосы TD
- Циркуляционный насос TD100-40G/2 SWHCJ
Циркуляционный насос TD100-40G/2 SWHCJ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Циркуляционный насос TD100-40G/2 SWHCJ" – одноступенчатый моноблочный центробежный циркуляционный насос с соосным размещением патрубков (трактуемым как «in-line»), оборудованный стандартным двигателем и оснащённый торцевым уплотнением. Конструкция насоса с «сухим» ротором делает его менее чувствительными к включениям в перекачиваемой среде, чем у подобного насоса с «мокрым» ротором.
Перекачиваемые жидкости: чистые, маловязкие, неагрессивные и взрывобезопасные жидкости без твёрдых или длинноволокнистых включений.
Температура перекачиваемой жидкости от -15°C до +110°C
Максимальное рабочее давление для насоса в стандартном исполнении 12 Бар, в- специальном исполнении 16 Бар.
| Особенности конструкции | Давление до 12 бар; Уплотнение стандартное |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 43.3 м |
| Максимальная подача | 130 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 220 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 100 мм |
| Изготовитель | CNP |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-FZ65-200/220
*Максимальная подача: 138,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 136,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
220 492 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM20-10
*Максимальная подача: 29,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 141,00 м. *Кол. ступеней: 1.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 170,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
219 028 ₽
В наличии
Артикул: CDM20-7FSWPC
*Номинальная подача: 20,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 82 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
218 366 ₽
В наличии
Артикул: 49480643WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
223 488 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV970HA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
223 682 ₽






