Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Циркуляционные насосы TD
- Циркуляционный насос TD 32-10 (I)/2 DWSCJ
Циркуляционный насос TD 32-10 (I)/2 DWSCJ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Циркуляционный насос TD 32-10 (I)/2 DWSCJ" – одноступенчатый моноблочный центробежный циркуляционный насос с соосным размещением патрубков (трактуемым как «in-line»), оборудованный стандартным двигателем и оснащённый торцевым уплотнением. Конструкция насоса с «сухим» ротором делает его менее чувствительными к включениям в перекачиваемой среде, чем у подобного насоса с «мокрым» ротором.
Перекачиваемые жидкости: чистые, маловязкие, неагрессивные и взрывобезопасные жидкости без твёрдых или длинноволокнистых включений.
Температура перекачиваемой жидкости от -15°C до +110°C
Максимальное рабочее давление для насоса в стандартном исполнении 12 Бар, в- специальном исполнении 16 Бар.
| Особенности конструкции | Давление до 12 бар; Уплотнение стандартное |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 11 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 20 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 32 мм |
| Изготовитель | CNP |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 22,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
33 756 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 853 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 853 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ88A1
*Максимальная подача: 0,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
33 853 ₽
В наличии
Артикул: 46CKT56A
*Максимальная подача: 2,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
33 659 ₽






